Я подписал штраф Гиббд, можно его обжаловать?
Я подписал штраф Гиббд,можно его обжаловать?
, Михаил, г. Москва
Виктор Иляскин
обжаловать постановление ГИБДД вы можете в течении 10 дней с момента получения постановления.
Для получения более подробной консультации вы можете обратиться к юристам нашего сайта, либо ко мне. Для этого нажмите на юриста, к которому хотите обратиться. Далее нажмите общение в чате. Юристы вас проконсультируют и при необходимости подготовят необходимые документы. Обращение в личные сообщения не говорит о том, что услугу нужно сразу оплачивать.
С, уважением!
Айрат Таиров
Добрый вечер, как выше отметил коллега, если срок не пропущен и есть основания, то вы праве обратиться в судебные органы власти для обжалования постановления.