Купили машину не успели переоформить попали в дтп, а на хозяина пришло уведомление Орест на автомобиль, а нам ничего не пришло, что делать?

Купили машину не успели переоформить попали в дтп , а на хозяина пришло уведомление Орест на автомобиль , а нам ничего не пришло , что делать?

, Татьяна, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, грамотно с письменным требованием обратиться в органы гибдд о поставке вашего ТС на учет;

Параллельно обратиться в ФССП (если они наложили запрет регистрационных действий) с письменным требованием о снятии такого запрета (при условии, если запрет был наложен позднее заключения договора купли-продажи).