Хотел поинтересоваться, если лишение прав то я могу забрать свой автомобиль со штраф стоянки?
Здравствуйте! Хотел поинтересоваться, если лишение прав то я могу забрать свой автомобиль со штраф стоянки?
, Гомар, г. Москва
Здравствуйте! Хотел поинтересоваться, если лишение прав то я могу забрать свой автомобиль со штраф стоянки?
Добрый вечер, можете. Необходимо предъявить документы права собственности и найти человека, который вправе сесть за руль.