Хотел поинтересоваться, если лишение прав то я могу забрать свой автомобиль со штраф стоянки?

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться, если лишение прав то я могу забрать свой автомобиль со штраф стоянки?

, Гомар, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, можете. Необходимо предъявить документы права собственности и найти человека, который вправе сесть за руль.