8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На что отталкиваться в иске, на гаражную амнистию или по сроку давности?

Добрый день. На что отталкиваться в иске, на гаражную амнистию или по сроку давности? Для оформления в собственность. Гараж во владении более 40 лет. Документов нет, выдавали военнослужащим, только БТИ.

, Мария, г. Нижний Новгород
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва
рейтинг 7.8

Добрый день! 

 Документов нет, выдавали военнослужащим, только БТИ.

Если документов на гараж нет нужно отталкиваться от приобретательской  давности.

Готов составить для Вас такой иск. 
Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Или это только пустые угрозы и на самом деле я могу спокойно уйти?
помогите пожалуйста! я учусь в 11 классе, второй семестр и хочу уйти из школы. могу ли я сделать это без последствий? школа угрожает, якобы напишут заявление и органы опеки лишат моих родителей прав, а нас с младшим братом отправят в детский дом? очень страшно, не знаю что делать. так ли это? или это только пустые угрозы и на самом деле я могу спокойно уйти?
, вопрос №4015693, Елизавета, г. Москва
Уголовное право
Можно ли стать судьей в случае освобождения от уголовной ответственности за истечением сроков давности?
Можно ли стать судьей в случае освобождения от уголовной ответственности за истечением сроков давности?
, вопрос №4015611, Андрей, г. Курск
Административное право
Я украла телефон, мне назначили суд что делать Идти или нет
Я украла телефон, мне назначили суд что делать Идти или нет
, вопрос №4015490, Карина, г. Москва
486 ₽
Уголовное право
А также время, которое человек находился в розыске влияет на срок давности?
Засчитывается ли льготный период 1 за 2 дня (режим колония поселения), если человек уже отбывает наказание и сейчас должен состоятся второй суд по другому делу ст 264 ч 1, т.е то время что он будет находится в СИЗО с момента суда первой инстанции и до апелляции, срок давности 2 года подходит в июне и скорее всего апелляция не успеет состоятся. А также время, которое человек находился в розыске влияет на срок давности?
, вопрос №4015255, Светлана, г. Белово
Административное право
Привлечет ли ФАС должностное лицо к ответственности?
Здравствуйте. Заказчик в одностороннем порядке расторг контракт, заключенный в рамках 44-ФЗ. Судом решение об одностороннем отказе от исполнения контракта признано незаконным. Действия заказчика попадают под нарушение, ответсвенность за которое предусмотрена ч. 6 ст. 7.32 КоАП. Сроки давности по ч. 6 ст. 7.32 КоАП составляют один год. Судебный процесс длился больше года. С какого момента исчисляются сроки давности: с момента совершения правонарушия или с момента его определения, а именно: вступления действия судебного решения в законную силу? Привлечет ли ФАС должностное лицо к ответственности? Каким образом можно восстановить (продлить) сроки давности, если они будут признаны прошедшими (ведь до решения суда информации о незаконности действий должностного лица не было)?
, вопрос №4014730, Олег, г. Ярославль
Дата обновления страницы 23.11.2023