На машину наложен арест хозяин позвонил и сказал что на ней арест просит перекрыть долг но нет таких срецтвикак мне быть если он подаст заявление в суд

Добрый день продал мамину машину. На машину наложен арест хозяин позвонил и сказал что на ней арест просит перекрыть долг но нет таких срецтвикак мне быть если он подаст заявление в суд

, Иван, Луганск
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, если вы умолчали о наличии запрета регистрационных действий, то покупатель в судебном порядке сможет расторгнуть договор купли-продажи тс, более того все судебные расходы лягут на ваши плечи.