Каким образом будет делится наследственная масса и каким образом можно НАИЛУЧШИМ образом обеспечить права несовершеннолетних

В 2020 году муж и жена разводятся, квартиру и все имущество муж оставляет супруге и детям. В 2022 году жена берет кредит и умирает до окончания срока действия кредитного договора. Примерная сумма долгов 400000. В наследственную массу входят: двухкомнатная благоустроенная квартира в г. Петрозаводске, ½ доли дачи, подаренной наследодателю, автомобиль не снятый с регистрационного учета, но разбитый в дтп, местонахождение неизвестно, оценочной стоимостью 200000 рублей, автомобиль лада, оценочной стоимостью 500000. В наследство вступил бывший супруг в интересах троих несовершеннолетних детей и отец умершей. Каким образом будет делится наследственная масса и каким образом можно НАИЛУЧШИМ образом обеспечить права несовершеннолетних.

, Маргарита, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут