Можно-ли сделать дополнительное соглашение на существующий договор?

Здравствуйте!

Можно ли внести дополнения в оформленный Договор дарения квартиры?

Можно-ли сделать дополнительное соглашение на существующий договор?

, Елена, г. Пущино
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Елена, да, вы можете внести с договор дарения изменения, нормы гл. 32 ГК РФ в этом не ограничивают стороны договора. Оформляйте доп соглашение в том же виде что и сам договор.