Могу ли я сделать доверенность на получение карты мужа в банке, без присутствия мужа?

Добрый день! Могу ли я сделать доверенность на получение карты мужа в банке, без присутствия мужа? Он находится на сво, а карту пооучить нужно в другом городе.

, Яна, г. Ангарск
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Оформить доверенность может доверитель, в вашем случае ваш супруг, без вашего присутствия.  Наоборот не получится.