Предъявление Удостверение

скажите пожалуйста должен ли электрик из жеу показывать удостоверение при отключение электричества спасибо

, наталья, г. Казань
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вообще да, мало ли кто пришел Вам провода резать.

наталья
Клиент, г. Казань

а не подскажите где искать ст рф спасибо

Определённого порядка предъявления документа нет (во всяом случае я так и не нашел). Как правило данную процедуру регламентируют внутренние акты организации. Но Вы можете когда придут отрезать эл-во попросить предъявить удостоверение, доверенность от организации либо иной документ удостоверяющий, что человек работает в данной УК, если откажут имеете право вызвать наряд полиции и они точно разберутся электрик это или непонятный гражданин.