Как вообще такое возможно, и что мне делать, как быть в сложившейся ситуации
Здравствуйте, нужна консультация. Ситуация такая, был займ в компании "Мани мэн" 10000 рублей, во время не смогла внести платеж, соответственно компания продала долг в "Сибирское коллекторское агентство" С меня судебные приставы по исполнительному листу удержали долг в размере 50000 рублей (с небольшими копейками). Прошло уже около года как с меня удержали денежные средства. Сейчас звонит мне это коллекторское агентство и говорит что у меня задолженность в размере 580 рублей, так ещё и какая то госпошлина в размере 850 рублей. Как вообще такое возможно, и что мне делать, как быть в сложившейся ситуации. Работники утверждают что пока работали судебные приставы, капала ещё какая то пеня.... Я вообще ни чего не понимаю, это какой-то бред. С меня и так удержали более чем.... в 5 раз.