8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли присоедениние в посёлку?

Добрый день, не возможно жить!!! С председателем невозможно договориться, у нас снт, на нем дом оформлен как не жилое помещение и участок, все в собственности. Куплено в ипотеку. Я очень сильно хочу присоединиться в посёлку, мой участок самый первый и соседний участок (это уже посёлок) граничащий с моим тоже мой. Возможно ли присоедениние в посёлку?

, Ольга, г. Иркутск
Владимир Политров
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, если участки находятся в одном кадастровом округ, квартале и у них одинаковая зона застройки, то объединить участки возможно, в противном случае нужно пересматривать через орган местного самоуправления градостроительную документацию. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли в такой ситуации купить машину и возможно ли это?
Здравствуйте,скажите пожалуйста стоит ли в такой ситуации купить машину и возможно ли это? Продам Ладу Весту 2019г. С родным пробегом 54тыс. Без ДТП вся в родной краске, по технике все в идеальном состоянии, можно сказать новая машина! По документам, птс, стс и договор купли продажи есть, машина в залоге у банка, кредит платить не кто не будет, сумма кредита не известна, собственник умер!
, вопрос №4139618, Надежда, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Отчисляюсь из универа, 1 курс В договоре у них прописано, что деньги за обучение не возвращают, возможно ли их вернуть?
Отчисляюсь из универа, 1 курс В договоре у них прописано, что деньги за обучение не возвращают, возможно ли их вернуть?
, вопрос №4139405, Валентина, г. Москва
Военное право
Возможно ли выйти из военкомата с повесткой по мобилизации?
Добрый день!Супруг вставал на учёт в военкомат по месту временной регистрации, регистрация была до 2019 года, далее с учёта не снимался, в других военкоматах на учёт не вставал. Переводился внутри одного холдинга из одной компании в другую, никто ничего не говорил. А сейчас специалист по воинскому учёту говорит что нигде на учёте он не состоит и ему отказали в отсрочке (IT) по этой причине. В военнике стоит печать о том, что он состоял на временном воинском учёте до 24.01.2019, естественно, с учётом того, что место пребывания он не менял, в военкомате он больше не появлялся. Есть ли такое понятие временного воинского учёта? Можно ли не состоять на учёте, если не снимался с него? И где теперь вставать на учёт? Если прописка в одном городе, живёт чаще всего в другом, где и был прикреплен к военкомату, но временной регистрации нет. И часто перемещаемся по стране. И какие санкции грозят за "отсутствие" на учёте? Возможно ли выйти из военкомата с повесткой по мобилизации?
, вопрос №4138752, Ксения, г. Москва
2600 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Возможно ли игра с некорректным временем закрытия процесса для целей отмены приговора?
Дамы и Господа, выступаю в качестве Частного обвинителя по ч. 1 ст. 128.1 УК РФ. Вынесен оправдательный приговор. Апелляционное представление уже подано. Имеются существенные основания для отмены. Имеется буквально пару вопросов. Было обнаружено что в протоколе указано что судом разъяснены срок и порядок ознакомления с протоколом и принесение на него замечаний. Однако прослушав аудио протокол, пришел к выводу что суд не произносил такой фразу и она включена в протокол незаконно. Также в протоколе указано что суд объявил о закрытии процесса в 14-32, однако заседание было назначено на 13-00, началось в 13:10 и согласно хронометражу аудио протокола продолжалось более 2-х часов. Замечания на протокол поданы в срок. Пока не рассмотрены судом. Вопросы При условии что суд удовлетворит замечания, отсутствие в протоколе указания на разъяснения срока и порядка ознакомления с протоколом и принесения на него замечания является ли существенным нарушением УПК, ведущим к отмене оправдательного приговора? При условии что суд не удовлетворит замечания является ли обстоятельство не произношения судом, но указания в письменном протоколе на такое обстоятельство существенным нарушением? Возможно ли игра с некорректным временем закрытия процесса для целей отмены приговора? Планирую подать дополнение к апелляции или устно заявить в суде апелляционной инстанции.
, вопрос №4138676, Владимир, г. Москва
Предпринимательское право
Возможно ли будет открыть там бар без нарушения этого закона?
Открытие бара рядом с детским садиком. Он находится рядом, но если смотреть по карте по маршруту, то от двери (от самого здания садика) до помещения будущего бара 200 метров. Если брать в отчет ещё площадки, то, конечно, возможно и меньше даже 100 метров. Возможно ли будет открыть там бар без нарушения этого закона?
, вопрос №4138641, Мария, г. Курск
Дата обновления страницы 23.11.2023