Решением мирового судьи оставленным без изменения в апелляционном

.Решением мирового судьи, оставленным без изменения в апелляционном порядке, произведен раздел имущества, нажитого в браке, между Ждановой Е.А. и Петровым К.И. Жданова Е.А. подала надзорную жалобу на эти судебные постановления. В какой суд должна быть подана надзорная жалоба?

Как поступить Ждановой Е.А., если ее жалоба будет оставлена без удовлетворения?

, Иннокентий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вообще- после апелляционной жалобы нужно подавать кассационную жалобу в кассационный суд общей юрисдикции

Срок подачи кассационной жалобы в соответствии со ст.376.1 ГПК РФ

Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе