Я оформлял кредит по программе льготного кредитования

Здравствуйте. Я оформлял кредит по программе льготного кредитования. Программа перестала работать на следующий день. Мне позвонил ьработник банка который оформлял договор и сказал что в договоре указал старые паспортные данные. И в связи с этим договор является не действителен. И льготного кредитования не будет. Кто виноват в этой ситуации и можно ли что то сделать для решения проблемы в пользу заёмщика?

, Михаил, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Возьмите справку в банке, что Вы не имеете кредита. Когда оформляли то Вы какой паспорт предоставляли?

С, уважением