Пришла домой к парню по своей воле, просто встретиться поговорить, он начал предлагать заняться сексом, я

Пришла домой к парню по своей воле, просто встретиться поговорить, он начал предлагать заняться сексом, я отказалась, собралась уходить, он взял меня на руки, поставил "раком" надел презерватив и изнасиловал, побоев нет, угрозы не поступали, что делать в такой ситуации? Мне 21 год, была в адекватном состоянии, но в состоянии шока

, Александр, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
изнасиловал, побоев нет, угрозы не поступали,

 Тогда какое же это изнасилование?? Откуда молодой человек мог знать, что Вы не согласны на интимные отношения, если Вы не сопротивлялись и спокойно стояли «раком»???