8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему банк требует с меня денежные средства?

Был взлом в личный кабинет гос услуг и банка Тиньков. Мошенники сняли денежные средства с кредитной карты. Мною подано заявление в МВД России.Почему банк требует с меня денежные средства?

, Елизавета Ивановна Подлиповская, г. Курск
Владислав Дмитриев
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. На сегодняшний день имеется положительная судебная практика как избавиться от подобных «долгов». Но в каждом конкретном случае необходимо тщательно разбираться — у всех ситуации оформления кредита разные

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Возможен ли в таком случае возврат денежных средств?
11 февраля 2024 года приобрела пуховик. 17 февраля обратилась в магазин с претензией, что пуховик не тёплый. Имеются бирки и чек об оплате. В заявлении продавец-консультант отметила, что у товара в воротникой зоне видны следы носки. Претензию рассматривать будут 10 дней. Возможен ли в таком случае возврат денежных средств?
, вопрос №4016345, Анастасия, г. Краснодар
Уголовное право
Обвиняют в попытке кражи денежных средств, смягчит ли наказание то, что жена беременна
Обвиняют в попытке кражи денежных средств, смягчит ли наказание то,что жена беременна
, вопрос №4016058, Galina, г. Москва
Предпринимательское право
Перевела денежные средства учредителю через операцию "возврат займа учредителю" с расчетного счета нашей организации
Перевела денежные средства учредителю через операцию «возврат займа учредителю» с расчетного счета нашей организации. За перевод списалась комиссия банка в размере 87000. Учредитель хочет взыскать с меня данную сумму под предлогом причинения материального ущерба. Правомерно ли это?
, вопрос №4015765, Дарья, г. Сургут
Защита прав потребителей
Вопрос, законно ли это и могу ли я все же вместо замены, просить возврат денежных средств?
Здравствуйте! Такой вопрос, купил пневматический пистолет, в этот же день сломался предохранитель, через несколько дней пришел обратно в магазин, забрали на проверку, итог: замена на новый. Узнав у продавца, могу ли я просто вернуть свои деньги, мне ответили, что нет, только замена на новый. Вопрос, законно ли это и могу ли я все же вместо замены, просить возврат денежных средств?
, вопрос №4015729, Владислав, г. Тюмень
Дата обновления страницы 22.11.2023