Имеет ли право школа не отдавать документы ученику для перехода в техникум?
Здравствуйте, на дворе 22.11.23 год. Пошла в 10 класс, но в друг поняла что хочу пойти в техникум осенью. Пытаюсь забрать документы со школы, а мне говорят что не отдадут, опираесь на то что мне нужно поступить в техникум и принести справку, и только тогда они смогут перенаправить документы туда. Подскажите, имеют ли они право не отдавать мне и моему опекуну(маме) документы?