Здравствуйте, я бы хотела узнать какие требуются документы для перевода паспорта на русский язык, и справки о том что человек не состоял ранне в браке
, Ольга, г. Москва
Анна Иванова
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к переводчикам или нотариусу, владеющему данным иностранным языком, предъявив паспорт, подлежащий переводу.
Для оформления заявления, что в браке не состояли достаточно предъявить документ, удостоверяющий личность.