Судебные приставы арестовали автомобили, один сгорел, с учета снять не успела, один остался, автомобиль

Судебные приставы арестовали автомобили, один сгорел ,с учета снять не успела ) , один остался , автомобиль является единственным источником моего дохода , об этом уведомлен судебный пристав, на жалобу получила отказ , сегодня пришло постановление о том, что автомобиль арестован, что делать? Задолженность оплатить пока не чем. Без машины как без рук

, елена, г. Курск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

По общему правилу действия судебного пристава можно оспорить в судебном порядке. Как именно, будет зависеть от деталей ситуации.