Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, ситуация такая, была взята кредитная карта в банке в 2013 году.Перестала
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, ситуация такая, была взята кредитная карта в банке в 2013 году.Перестала вносить платежи в 2016.В настоящий момент судебные приставы из-за этого долга в ноябре 2023 заблокировали счета .Каков срок исковой давности и имею ли я право подать заявление в суд о погашении этой задолженности в связи с с истечением срока исковой давности?