Составить проект апелляционной жалобы по заданию

  • 1
    .jpg
, Валерия, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Валерия!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация.
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вообще содержание апелляционной жалобы детально прописано в статье 322 ГПК РФ .

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/898e72a61cc328b0613a416967411bc3efa9c1b6/

Здесь нужно знать входит ли Архипова в число собственников или нет. Если нет-то она  права на часть квартиры не имеет, а имеет только право проживания

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Готов составить дл Вас проект апелляционной жалобы.

Пишите в Чат обсудим.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.