Может ли военкомат с места прописки запросить эти документы с места где служит?

Брат отбывал наказание в местах лишения свободы в Комсомольск на Амуре. Прописан в Магадане. Там заключил контракт на сво. Собрались долги по жкх. Чтобы их списать нужны копия контракта, справка с в. Ч выписка приказа. Может ли военкомат с места прописки запросить эти документы с места где служит?

, Наталья, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вам нужен представитель, чтобы решать все вопросы.