Возможен ли вообще обмен муниципального жилья

Добрый день. В трёхкомнатной не приватизированной квартире прописаны я мой несовершеннолетний ребенок и мой дядя, дядя хочет подать в суд на размен квартиры, я против , какой шанс у него выйграть дело? Возможен ли вообще обмен муниципального жилья

, арина, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Теоретически обмен возможен с согласия собственников. Практически в СПб нет. Суд не удволетворит этот иск

арина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо, только я не из спб, а из Рыбинска, ярославской области