Можно чтобы военкомат, сделал запрос в воинскую часть где служит?

Нужно списать долги жкх. Человек отбывал наказание в местах лишения в другом городе, там подписал контракт на сво. Прописан в другом городе. Где и как теперь мне собрать документы. Связи нет. А нужна справка с воинской части, копия контракта, выписка из приказа. В городе где прописан. Можно чтобы военкомат, сделал запрос в воинскую часть где служит?

, Наталья, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если вы близкий родственник военнослужащего то вы можете написать обращение в Министерство обороны Российской Федерации с просьбой предоставить документы подтверждающие факт прохождения военной службы вашего родственника. В установленный законом срок вам дадут ответ. Военный комиссариат может вам только предоставить справку куда он направлен для заключения контракта. Для составления соответствующего заявления вы можете обратиться к нашим юристам которые грамотно исполнят ваше поручение