Продана квартира в сентябре 2021г, все справки о том что нет долгов по жкх, дана нам расписка покупателем

Продана квартира в сентябре 2021г,все справки о том что нет долгов по жкх ,дана нам расписка покупателем,придожена евитанция об оплате за сетябрь все платежи жкх,нет долгов.В банк приходит арест на мои ветеранские и долг от жкх.Меня в извнстность не сьавили не арб,суд не управляющая комрания,которая давала справку,что долгов нет.Мли дейсвия?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Вам необходимо узнать о наличии в отношении вас вынесенного судебного постановления о взыскании задолженности.

Информацию о наличии судебного дела можете посмотреть на сайте мирового судьи.

О наличии исполнительного производства можете узнать на сайте ФССП России https://fssp.gov.ru/iss/ip/