Добрый день, у меня маленький ребенок 2года, работаю в школе, педагогом доп образования, работодатель говорит ставить тренировочные занятия на позднее время, до 21.00 вечера

Добрый день, у меня маленький ребенок 2года, работаю в школе, педагогом доп образования, работодатель говорит ставить тренировочные занятия на позднее время, до 21.00 вечера. может ли он так делать?

, Савинова Анастасия, г. Краснодар
Дарья Бондаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. У вас есть ребёнок 2 лет. Вам необходимо написать соответствующее заявление об изменении рабочего графика.Часть1статьи 93 и статья 264ТКРФ.Работодатель обязан установить Вам такой режим работы, который Вам необходим. Подойдите в отдел кадров или к руководителю.