Онлайн сервис покупки авиабилетов и встроенная банковская карта самого сайта
Онлайн сервис покупки авиабилетов и встроенная банковская карта самого сайта. Удержание средств.
, Виктория, г. Ярославль
Дмитрий Ненашев
Здравствуйте, Виктория,
Напишите, в чем именно заключается вопрос.
Каким образом и за какую услугу были удержаны Ваши средства в онлайн сервисе покупки авиабилетов (предположу что это произошло)?
Какая то услуга со стороны сервиса Вам была оказана?
Сервис onetwotrip Хотела оплатить билет. С моей карты билет не оплачивался. Выдавало ошибку. Я перевела деньги за билет на мою электронную банковскую карту на этом сервисе. И они висят у меня в личном кабинете. Поддержка отвечает очень медленно. На сайте удерживаются 56к₽
Александр Пономарев
Здравствуйте, Виктория. Поддержу коллегу Дмитрия, из Вашего вопроса ситуация не совсем ясна, уточните свой вопрос.
Например, если перечислили деньги на баланс внутренней карты сервиса и теперь решили их вернуть, то Вам обязаны это сделать, иначе это будет неосновательное обогащение — никаких услуг оказано не было, а деньги удерживаются. (ст. 1102 ГК РФ)