Как доказать что было обоюдно?

Здравствуйте. Парню 19, а девушке 17 ,переспали по обоюдному согласию . Но спустя 2 дня она написала заявление об изнасилование. Но она сама приехала к нему , и никаких побоев на ней и на нем нет, мед экспертиз чистая . Задержали его только через 2 месяца, и закрыли в сизо. Но ему писал на телефон, друг её и говорил что за ним должок. Но сообщение следователи не восстановили. Уже было 3 суда ,но потерпевшая не на один суд не являлась , только мама была на одном суде, и ее мама поплыла . Как доказать что было обоюдно? И эта потерпевшая боится давать заднию,потом что следователи ей сказали ее посадят. И теперь она говорит ,что не обоюдно было. Хотя половой акт был 30 сек. Что делать?

, Яна, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Ну как минимум настаивать на своём, если всё было по согласию. Для конкретных рекомендаций необходимо изучать материалы дела.