Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Водительское удостоверение

Здравствуйте , пришло письмо с МВД , содержание письма такое.

В порядке уведомления сообщаю Вам что по материалу ДТП № 48421 от 31.12.2013 с вашим участием , согласно ст.28.1 КоАП РФ ст. 28.1 КоАП РФ возбуждено дело об АП по ст 2.1ч.1 КоАП РФ .Проводится административное расследование в соответствии со ст.28.7 КоАП Вам необходимо явиться в отделение по ИАЗ ПДПС ГИБДД ГУ МВД РФ по РО ДЛЯ принятия решения.

Расскажите пожалуйста , содержание письма , в чем меня обвиняют?Что за статья?

Заранее благодарю.

12 Марта 2014, 00:23, вопрос №392578 Денис, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Номер статьи, по которой возбуждено дело, точно правильно указали? (2.1)

    12 Марта 2014, 06:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats