8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если да, то зачем ещё подписывать его с командованием части?

Начальник пункта отбора на службу по контракту сам заключает контракт с кандидатом? Если да,то зачем ещё подписывать его с командованием части?

, Жора, г. Киров
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Жора!

Потому как вы не можете служить под началом начальника пункта отбора на службу. А только под командованием командира в\ч. Таков закон -  ФЗ №53 от 1998 «О воинской обязанности и военной службе».

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Гражданское право
Если да, то как это все правильно оформить с точки зрения документов?
На Миусском кладбище есть могила братьев моей бабушки. У меня нет документов на эту могилу и я не знаю кто был в свое время за нее ответственным, но последние 10 лет я за ней ухаживаю. И хотела бы оформить захоронение на себя. Я собрала документы, подтверждающие родство с одним из 2-х захороненных братьев и свидетельство о его смерти. Подала через администрацию кладбища заявление в ГУП Ритуал, но получила от них отказ. Захоронение оказалось доархивным, аж 1932 года. На кладбище сказали, что надо теперь действовать через суд. Есть ли опыт в подобных делах? Если да, то как это все правильно оформить с точки зрения документов?
, вопрос №4035146, Екатерина Александровна Калинина, г. Москва
Социальное обеспечение
Если да то помогите пожалуйста их оформить или подскажите как?
Добрый день. Я военный пенсионер. 58 лет. Награжден медалью ордена За заслуги перед Отечеством 2ой степени. Удостоверение Ветеран труда получил в 2014 году. (льгот как Ветерану.... не платят). Вопрос: Мне положены доп выплаты к пенсии за награду? Мне положены льготы как Ветерану труда? Если да то помогите пожалуйста их оформить или подскажите как?
, вопрос №4035114, сергей, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Налоговое право
Следует ли подавать декларацию авто и если да, то какую сумму следует указать, 200 или 400 тыс
Был продан автомобиль, полученный по наследству на двух собственников. Сумма продажи - 400 тыс. рублей. Срок владения менее года. В ДКП аналогично были указаны 2 собственника. Следует ли подавать декларацию авто и если да, то какую сумму следует указать, 200 или 400 тыс. рублей? Требуется ли оплата налога?
, вопрос №4034066, Остап, г. Москва
Военное право
Если да, то как это происходит?
Добрый день. В настоящее время являюсь студентом второго курса университета. Поступил сразу после окончания школы, 18 лет. Отсрочку от армии получил от военкомата до окончания срока обучения на бакалавриате. В данный момент, после третьего семестра, перевожусь в другой университет. Направление обучения практически то же, в области IT технологий, курс тот же - второй, без перерыва в обучении. Оба ВУЗа с государственной аккредитацией, Москва. Сохраняется ли в данном случае полученная мною отсрочка от службы в армии? Если да, то как это происходит? Нужно получать повторно или нет
, вопрос №4033285, Георгий, г. Москва
Доверенности нотариуса
Если да, то какая статья есть по этому вопросу?
Здравствуйте.Имеет ли право директор школы отказаться от встречи с законным представителем ребенка,если законный представитель привел с собой своего представителя и на него оформлена доверенность?Если да,то какая статья есть по этому вопросу?
, вопрос №4031699, Наталья, г. Йошкар-Ола
Дата обновления страницы 21.11.2023