У меня куча дел и работа я не собираюсь лежать с наркоманами Подскажите что мне делать?

Здравствуйте.

Сегодня приходил участковый и сказал что я пропустила один раз в конце месяца наркологию меня ставили на учёт и каждый месяц я ходила отмечалась, а теперь меня грозятся закрыть из-за этого в больницу. У меня куча дел и работа я не собираюсь лежать с наркоманами

Подскажите что мне делать ?

, Лиза, г. Уфа
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если нет возможности выделить один раз в месяц несколько часов для посещения наркологии в связи с занятостью, то законодатель позаботился о том чтобы предоставить массу времени и избавить от кучи дел методом содержания под стражей. К сожалению несколько пропусков «отметки» являются основанием для подобного рода привинтивных мер. Всего вам доброго.