Какие основания можно указать в заявлении на переселение в другую комнату?

Здравствуйте, я студент, проживаю в общежитии. Очень мешает сосед своим поведением. Какие основания можно указать в заявлении на переселение в другую комнату?

Уточнение от клиента
Учусь в нгасу (Сибстрин) новосибирск
, Данил, г. Москва
Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Основание: нарушение покоя соседом.

Наверняка в договоре о проживание в общежитие прописано права и обязанности проживающих. Или в правилах проживания я в общежитии, есть такой пункт:«не нарушать покой соседа». Если он нарушается, вы имеете полное право потребовать переселения соседа или вас.