Кормят завтраками и причем не отказываются, говорят что переведут обратно, но это завтра длятся три месяца уже-пошел вот четвертый как пару дней

Здравствуйте! Пол года назад купила таблетки для собаки, через авито нашла женщину, которая работает в вет аптеке в г. Пермь -я с другого города! Отправили почтой! Повторно три месяца назад хотела купить, но так и не выслали ни таблеток, ни денег не ворачивают... Кормят завтраками и причем не отказываются, говорят что переведут обратно, но это завтра длятся три месяца уже-пошел вот четвертый как пару дней! Та что взяла с меня перевод теперь не отвечает на звонки, подключилась их бухгалтер! То же самое-одни завтраки, результата никакого. Подскажите что можно сделать, чтобы вернуть 30000!

, Расимка, г. Воронеж
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Напишите им претензию и в суд с иском о неосновательном обогащении.

С, уважением