При понуждении бывшего мужа оформить доли через суд по 1/4 дома, было присуждено всем членам семьи по 1/52 доли

Добрый день. При понуждении бывшего мужа оформить доли через суд по 1/4 дома, было присуждено всем членам семьи по 1/52 доли. Теперь бывший муж хочет возместить судебные расходы в сумме большей, чем стоимость доли. Имеет ли он на это право?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут