Должна ли я им после этого что-то выплачивать?

Добрый вечер! Я студентка медицинского университета, поступала по целевому направлению.В связи с вступлением в брак с военным будет ли расторгнут мой договор с больницей? Должна ли я им после этого что-то выплачивать? или договор просто приостанавливается

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ва надо ознакомиться с текстом договора. Обычно он содержит все пункты. По практике обязаны доучиться и отработать. либо выплатить.