8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скачал приложение гос услуги и увидел трудовую книжку числюсь разнорабочий

Добрый вечер... Работаю в частной компании водителем грузового автомобиля почти 10 лет... Скачал приложение гос услуги и увидел трудовую книжку числюсь разнорабочий.. Помогите разобраться

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Сергей!

Правильно будет такую информацию получать и проверять не на сайте Госуслуги, а по месту работы и из Вашего трудового договора. По правилам Трудового Кодекса РФ трудовая функция с указанием места работы и должности должна быть указана в договоре и соответствующем приказе работодателя, с которым Вас должны были ознакомить. Если вопросы остаются, а администрация не помогает их решить, надо обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Стоит ли мне рассчитывать, что без старой трудовой книжки будет учтен опыт работы при выплате пенсии
Извините за беспокойство. Еще один важный для меня вопрос. В 2018 году я утратил трудовую книжку. Стаж работы у меня - 6 лет (включая службу в ВС). Читал в интернете ,что нужно отработать 15 лет, чтобы получать пенсию. Также читал в газете, что в налоговой и ПФР в базах данных есть вся информация о моих местах работы. Стоит ли мне рассчитывать, что без старой трудовой книжки будет учтен опыт работы при выплате пенсии. Заранее спасибо! Жду ответа.
, вопрос №3967714, Денис, г. Москва
Автомобильное право
Как снять автомобиль с учёта если утеряны документы, гос номер и документы были утеряны, хочу снять с учёта автомобиль
Как снять автомобиль с учёта если утеряны документы , гос номер и документы были утеряны , хочу снять с учёта автомобиль
, вопрос №3967428, Слава Веселов, г. Иркутск
Гражданское право
25000 не переводят ссылаясь на отсутствие денег и прочие проблемы
Добрый день, заключил договор на поставку продукции и сопутствующие услуги, в том числе отгрузка товара на маркетплейс. Оплатил 100000₽. Товар в установленные договором сроки не отгружен. Сошлись на возврате денег. Подписали заявление о возврате денег в течении 10 дней от 28.08.23. По сегодняшний день возвращено 75000₽. 25000 не переводят ссылаясь на отсутствие денег и прочие проблемы. Ждать далее не вижу смысла, думаю имеет потребовать возврат средств по суду. Прошу оказать содействие. Указать стоимость услуг и алгоритм действий. Спасибо.
, вопрос №3967174, Дмитрий Тельпиш, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Они сначала говорили, что это прекрасная услуга и надо радоваться, потом начали рассказывать, что даже при
31 декабря купила в ювелирном магазине серьги. Продавец после оплаты свернула чек, скрепила его степлером, положила в коробочку с товаром и сказала:" не пугайтесь, в чеке указана дополнительная гарантия, она для вас бесплатная, это акция". Уже дома обнаружила, что эта гарантия стоит почти 5000 рублей и цена товара на сайте реально на 5000 меньше, чем я заплатила. Написала в поддержку. Они сначала говорили, что это прекрасная услуга и надо радоваться, потом начали рассказывать, что даже при отказе от услуги цена не поменяется, так как товар пробивался по акции, потом сказали, что я все же могу отказаться, но только если верну все вместе (и товар и доп.гарантию), а отдельно отказаться от услуги нельзя. Это ювелирка! Бирки сняты! Возврат товара надлежащего качества невозможен. Как их наказать? Подпадают ли действия под статью 16 ЗоЗПП, статью 14.7 Гражданского Кодекса и статью 14.8 КоАП?
, вопрос №3966453, Мария, г. Ростов-на-Дону
Исполнительное производство
В марте я этот кредитный договор оплатила через гос услуги (чек прикрепила), но проблема в том, что сейчас
Здравствуйте. У меня с счета сняли деньги 26.12.23 согласно судебному приказу ( прикрепляю). Исполнительного производства не было ни какого . В марте я этот кредитный договор оплатила через гос услуги (чек прикрепила), но проблема в том , что сейчас праздники и я не могу взять у суд.приставов судебный приказ , а в чеке не указано кому ушли деньги Вот вопрос , нужно пока просто отменить судебный приказ ? И нужно ли восстановить пропущенные сроки
, вопрос №3966308, Маргарита, г. Белгород
Дата обновления страницы 21.11.2023