Я продала дом без документов, ни каких претензий не имела, а покупатель перепродала его тоже без документов и на неё написали заявление, кого накажут

, Татьяна, г. Горно-Алтайск
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. Если Вы продали собственный дом, то перестали быть собственником имущества. Вы вправе продать дом без оформления документов, но если вдальнейшем возникнут негативные последствия, то и доказать ничего не сможете. Что касается перекура нужно разбираться конкретно за что написали на него заявление.