После утери телефона в течении месяца стали поступать сообщения и звонки от разных МФО о зачислении денежных средств на карту 23*78, что делать, в кредитной истории ничего этого не отображается

После утери телефона в течении месяца стали поступать сообщения и звонки от разных МФО о зачислении денежных средств на карту 23***78, что делать, в кредитной истории ничего этого не отображается

, Игорь, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Игорь!

Вы подавали заявление о краже телефона? Если нет — подайте. В нем же укажите о возможных фактах получения кредитов на вас. Вполне возможно это один и тот же преступник. И полиция его сможет установить.

Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.