Ситуация следующая Я являюсь матерью одиночкой и проживаю в доме отца ( отец единственный владелец, я и сын (1

Ситуация следующая

Я являюсь матерью одиночкой и проживаю в доме отца ( отец единственный владелец, я и сын (1,9 лет) там прописаны)

В данный момент отец пребывает в зоне сво

1 я учусь по очной форме, могу ли я получать повышенную стипендию

2 могу ли получать ещё какие либо социальные выплаты

, Екатерина Баженова, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Минимальный перечень выплат установленый Федеральным правительством для участников специальной военной операции и членов их семей для каждого региона относительно индивидуальный поэтому по данному вопросу вам нужно либо просмотреть своё региональное законодательство либо обратиться в военкомат за разъяснением. Ну а то что вы имеете право на получение льгот и социальных выплат а как член семьи участника сво ответ однозначно да. Всего вам доброго.