Если нет, то на протяжении какого времени я не смогу приезжать в Россию?

Здравствуйте! Я иностранный студент из Казахстана, учусь в г. Казань, КФУ институт физики. Дело в том, что я попал под отчисление и в институте мне сказали, что с момента приказа, моя прошлая регистрация аннулируется и остается 10 дней для того, чтобы выехать. Если я прямо сейчас устроюсь на работу и сделаю регистрацию уже на основании того, что я работаю, смогу ли остаться в России? Если нет, то на протяжении какого времени я не смогу приезжать в Россию?

, Даниял, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут