8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полагаются ли ему какие-нибудь выплаты?

Здравствуйте! У меня вопрос касаемо страховых выплат сотрудникам росгвардии, которые охраняют школы в ЛНР. Напарник получил вывих пальца во время несения службы, обратились в скорую, в справке написали производственная травма. Полагаются ли ему какие-нибудь выплаты ?

, Адам, Луганск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

получил вывих пальца

Вывих относится к легким увечьям (постановление Правительства РФ № 855), и за такое повреждение полагается страховка по закону 52-фз (в размере 78 тыс.руб).

0
0
0
0
Павел Козлов
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый день, да конечно, полагаются, расчет больничного производится в соответствии с требованиями закона о производственной травме, кроме этого работодатель обязан выплатить компенсацию, моральный вред и т.д.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Есть ли какой-то другой способ с минимальными затратами?
Здравствуйте! Ситуация: хочу продать или подарить 1/2 квартиры жениху дочери. Должны ли мы все делать через нотариуса и платить ему за услуги + процент кадастровый? Есть ли какой-то другой способ с минимальными затратами? Кадастровая стоимость этой доли 2.5 миллиона. Квартира в собственности более 10 лет, второй собственник сама дочь.
, вопрос №3999186, Мария, г. Хабаровск
Военное право
Могу ли я получить выплату в 3млн по приказу #98?
Здравствуйте! Я боец Шторм-Z прохожу службу на территории Лнр ДНР и территорий Украины справка имеется, получил ранение -справки есть ! Могу ли я получить выплату в 3млн по приказу #98?
, вопрос №3998242, Валерий, Алчевск
Военное право
Мой знакомый заключил контракт с Министерством обороны и из колонии пошел на сво, он погиб через 2 мес, положены ли какие нибудь выплаты его матери и жене с двумя детьми?
Мой знакомый заключил контракт с Министерством обороны и из колонии пошел на сво, он погиб через 2 мес, положены ли какие нибудь выплаты его матери и жене с двумя детьми?
, вопрос №3997281, Светлана, г. Иркутск
Семейное право
Может ли муж получить какие-либо выплаты, пособия и/или мат капитал?
Здравствуйте Я гражданка Украины, получила временное убежище, сейчас на 8 месяце беременности. Мой ребёнок при рождении получит гражданство РФ, его отец тоже гражданин РФ, мы не в официальном браке. Может ли муж получить какие-либо выплаты, пособия и/или мат капитал ?
, вопрос №3996905, Яна, г. Екатеринбург
Защита прав работников
0, 5 ставки няни сокращают а поваром на 0, 5 оставляют будут ли мне все выплаты за сокращение няни я пенсионерка
Здравствуйте, работаю 0,5 ставки няней и 0,5 ставки поваром. 0,5 ставки няни сокращают а поваром на 0,5 оставляют будут ли мне все выплаты за сокращение няни я пенсионерка.
, вопрос №3995872, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2023