Здравствуйте, ехал по городу, пересек двойную сплошную, остановили гаи, выписали штраф 30 тысяч и лишение прав
Здравствуйте, ехал по городу, пересек двойную сплошную, остановили гаи, выписали штраф 30 тысяч и лишение прав на 1,5 года
Через 2 дня поехал забирать машину со штраф стоянки, забрал,отъехал 2 километра от штраф стоянки и опять остановили гаи,сказали так как лишенный не мог ехать на машине, и повторно выписали штраф 30 тысяч+ лишение еще на 1,5года
Машина у меня не на учете,просто договор купли продажи
, Оля, г. Москва