Здравствуйте, ехал по городу, пересек двойную сплошную, остановили гаи, выписали штраф 30 тысяч и лишение прав

Здравствуйте, ехал по городу, пересек двойную сплошную, остановили гаи, выписали штраф 30 тысяч и лишение прав на 1,5 года

Через 2 дня поехал забирать машину со штраф стоянки, забрал,отъехал 2 километра от штраф стоянки и опять остановили гаи,сказали так как лишенный не мог ехать на машине, и повторно выписали штраф 30 тысяч+ лишение еще на 1,5года

Машина у меня не на учете,просто договор купли продажи

, Оля, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

За «двойную сплошную» не предусмотрено лишение на 1,5 года и штраф 30К.