8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, обвиняют в краже денег, есть видео где моя тень, но не видно что я их брала, я получается зашла

Здравствуйте, обвиняют в краже денег, есть видео где моя тень, но не видно что я их брала, я получается зашла полодить ключи и начала ввходить и затормазила аозле двери и камера запечатлила что я останоаилась, на этих основаниях обвинили краже, которую я не совершала даже, якобы больше в кпбинет никто не заходил даже, сто делать

, Лидия, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.3
Эксперт
на этих основаниях обвинили краже,

 Лидия,

кто именно «обвиняет»? Потерпевшая сторона или следственные органы?

сто делать

 Если Вас «обвиняет» потерпевшая сторона, вежливо пошлите её «лесом» и не общайтесь, пока не извинится.

Если Вам предъявили обвинение следственные органы, официально, то они же и назначают Вам защитника, если Вы сами не пригласили адвоката.

В зависимости от ситуации и действуйте.

Расскажите подробнее, кто и какие претензии Вам предъявляет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
На руках есть следующие документы: мое свидетельство о рождении, свидетельство о рождении матери, свидетельство о смерти матери, свидетельство о расторжении второго брака матери
Здравствуйте! Какие документы необходимо получить чтобы доказать родство для получения наследства с бабушкой и дедушкой по матери, они умерли? Мать была 3 раза замужем, каждый раз брала фамилию мужа, умерла. На руках есть следующие документы: мое свидетельство о рождении, свидетельство о рождении матери, свидетельство о смерти матери, свидетельство о расторжении второго брака матери. Нет свидетельств о заключении и расторжении первого брака и свидетельства о заключении второго брака матери.
, вопрос №4066522, Иван Абрашкин, г. Челябинск
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Какие могут быть последствия, кокнретно от службы я не бегаю, я готов, но с обстоятельствами в жизни хотелось
Здравствуйте, мне 18 лет, 30 июня заканчиваю учиться, следовательно моя отсрочка перестает быть действительной, Я очень хочу попасть под осенний призыв, т.к. имеются моменты личного характера, Вопрос заключается в том, что: 1-может ли военкомат вручить мне повестку до моего окончания обучения или нет?(как я читал, повестка только дляуточнения данных является законной), 2-призыв весенний до 15 июля, если я эти 15 дней побегаю или уеду на время в другой город. Какие могут быть последствия, кокнретно от службы я не бегаю, я готов, но с обстоятельствами в жизни хотелось бы попасть под осенний, если меня к весеннему не найдут, я же могу явиться на осенний призыв сам?
, вопрос №4065172, Владислав, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Потом сказала что ей 15 и удачно сделала скриншоты, где мое сообщение с "возрастом" она удалила
Здравствуйте, в телеграмм начал с девушкой общаться, я у нее спросил есть ли ей 18, она ответила есть. Потом начали на пикантные темы разговаривать и попросила мое фото органа, я отправил( не свой). Потом сказала что ей 15 и удачно сделала скриншоты, где мое сообщение с "возрастом" она удалила. Теперь они угрожают с написанием заявления в полицию. я ее и его "брата" конечно же удалил и заблокировал.Забыв сделать тоже скриншоты Грозит ли мне уголовное наказание за это если там действительно была несовершеннолетняя?
, вопрос №4065031, Павел, г. Норильск
Недвижимость
И пришли подключать батарею то на гайке было видно.что она ранее подтекала и была обработана герметиком, но житель от этого отказывается и всю вину за подтопление возлагает на Управляющую компанию
Подтопило квартиру путём срыва гайки на батарее отопления,дом постройки 1994г.,и нет отключающих устройств у батареи, жители живут в другом месте ине могли своевременно предупредить что сорвало гайку.Когда. и пришли подключать батарею то на гайке было видно.что она ранее подтекала и была обработана герметиком, но житель от этого отказывается и всю вину за подтопление возлагает на Управляющую компанию.
, вопрос №4064900, Валерий, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 21.11.2023