Что делать, если на купленный автомобиль наложили арест на регистрацию?
здравствуйте. купил машину пока делал ее ,на ней появился арест на регистрацию что мне делать теперь?
, Константин, г. Владивосток
Добрый день, арест был наложен до того как вы обратились в ГИБДД для регистрации права собственности?
арест был наложен после заключение договора купли-продажи?
Я думаю, что необходимо прорабатывать этот вопрос с приставом, думаю, что без судебных тяжб не обойтись (по крайне мере сколько у меня было аналогичных дел ни один не разрешился без суда). Пишите обращение в адрес ФССП с требованием снять арест и приложите ДКП.