Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Удержание с пенсии

Здравствуйте, после выхода на пенсию осталась дальше продолжать работать, но мне сказали что полностью пенсию мне платить не будут, обосновав это тем что работающим пенсионерам выщитывают какой-то определенный процент.Так ли это?И если можно то какой это закон?

11 Марта 2014, 20:58, вопрос №392462 Ольга, г. Анна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байтерякова Вилия
    Байтерякова Вилия
    Юрист, г. Октябрьский
    • 271ответ
    • 79отзывов

    ЗДравствуйте. На сегодняшний день нет законодательства на территории РФ, который бы запрещал работать пенсионерам при выходе на пенсию, либо ограничивал их размер пенсии.

    17 Марта 2014, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats