Удержание с пенсии
Здравствуйте, после выхода на пенсию осталась дальше продолжать работать, но мне сказали что полностью пенсию мне платить не будут, обосновав это тем что работающим пенсионерам выщитывают какой-то определенный процент.Так ли это?И если можно то какой это закон?
, Ольга, пгт. Анна
Вилия Байтерякова
ЗДравствуйте. На сегодняшний день нет законодательства на территории РФ, который бы запрещал работать пенсионерам при выходе на пенсию, либо ограничивал их размер пенсии.