8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопроса 2 1 может ли она лишить меня родительских прав 2 как снять с себя статус розыска Но я не хочу что бы мое местоположение или номер телефона сообщили ей

Добрый вечер. Я уехала из родного города с дочкой. Моя мама подала на меня в розыск. Вопроса 2

1 может ли она лишить меня родительских прав

2 как снять с себя статус розыска

Но я не хочу что бы мое местоположение или номер телефона сообщили ей

, Татьяна, г. Москва
Андрей Козырев
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте,

Сотрудникам полиции сообщите, что с вами все хорошо, пришлите фото вас с ребенком, просите не разглашать сведения о вас. И на этом все закончится.

Бабушка вправе подать иск об ограничении родительских прав, но не о лишении, такие полномочия есть например у прокурора, органов опеки или отца ребенка. Не допускайте существование оснований лишения/ограничения РП, и все.

Т.к. бабушка вправе общаться с ребенком, может обратиться в суд с иском о порядке общения. Но это уже совсем другой вопрос. А на ваш ответ — вы вправе не сообщать ваш адрес, общаться.

С уважением, Андрей Козырев

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте отец алкоголик часто кадировался но это не
Здравствуйте, отец алкоголик, часто "кадировался", но это не помогает, постоянно оскорбляет, унижает меня и мать, ведет себя очень высокомерно и эгоистично, жить с ним не возможно. Сейчас мне 17 лет, могу ли я куда-нибудь обратиться, чтобы его лишили родительских прав или чтобы меня забрали в детдом, может за это есть какая-нибудь уголовная ответственность?
, вопрос №3922856, Аноним,
Семейное право
Меня лишат родительских прав только на второго, или и на первого тоже?
У меня есть ребёнок. Беременна вторым. От второго хочу отказаться. Меня лишат родительских прав только на второго, или и на первого тоже?
, вопрос №3922426, Ника, г. Иркутск
Все
Добрый день Родственник хочет оформить на меня самозанятого
Добрый день! Родственник хочет оформить на меня самозанятого вместо себя(он работает в найме удаленно), что бы пересылать потом себе деньги. Не делает на себя потому-что он с женой получает детские. Не будут проблемы с законом в таком случае? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №3921544, Андрей, г. Краснодар
Все
Можем ли мы рассчитывать на нее?
Доброго времени суток! Меня зовут Виктория, мне 14 лет! У меня есть парень, его зовут Влад ему 19 лет! Он призывник на службу в армию! У него был обнаружен диагноз: физиологический кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени 46,9 градусов (грубо говорят 47), сколиоз 1 степени угол искривления позвоночника 5 градусов, и физиологический усиленный лордоз! Я не хочу чтобы бы Влад ушёл в армию! Мой Влад работал работником торгового зала! Но у Влада на первой медицинской комиссии в военкомате была категория годности Б-4! Но у него не было документов подтверждающих его диагноз от врачей при дополнительном обследовании по направлению от военкомата! Теперь у него есть медицинские документы подтверждающие его кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени! На какую категорию годности Влад может рассчитывать в военкомате при данном диагнозе, и может ли военкомат нарушать права призывников и отправить их служить в армию с данной болезнью позвоночника, и как защищать права призывника в военкомате?
, вопрос №3920076, Виктория, г. Москва
Защита прав потребителей
Что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте. Такая ситуация мы с мужем снимали квартиру. Хозяйка не сделала договор самого начала как мы въехали в квартиру. Мы с мужем спустя 1,5 решили съехать и я написала хозяйке 30.10 что мы съезжаем 11.11 и она написала хорошо. Деньги за квартиру отдали 28.10. И я спросила денежку половину вернете за квартиру она сказала нет. Я хозяйку предупредила за две недели, но возвращать половину она не хочет. Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №3919773, Арина, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 21.11.2023