Купила компьютер молодому человеку, с условием что он будет отдавать каждый месяц, не отдает, компьютер забрал, чек остался у меня, что делать что бы вернуть свои деньги?

, Ксения, г. Братск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
чек остался у меня, что делать что бы вернуть свои деньги?

 Добрый день!

Вы можете обратиться в полицию с заявлением, что вы  купили компьютер и у вас есть подтверждающие это документы, а молодой человек забрал его себе и вы требуйте, чтобы он вам вернул компьютер или его стоимость.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.