Можно ли после увольнения со службы по контракту и перехода на учебу в военное училище, отчислится и уйти в гражданскую жизнь?

Здравствуйте. Можно ли после увольнения со службы по контракту и перехода на учебу в военное училище, отчислится и уйти в гражданскую жизнь?

, Анна, г. Москва
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. Если у Вас закончился срок контракта, то ничего не мешает это сделать.