Скажите можем не возвращать леса в счёт этого взноса или нет?

Здравствуйте. Делаем ремонт дома. Наняли строителей без договора, которые арендовали леса с обеспечительный взносом. Сроки сильно затянуты и решили отложить завершающие этапы. Скажите можем не возвращать леса в счёт этого взноса или нет?

, Наталья, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Не можете. Я бы на их месте по самоуправству на вас написпл. А потом имк на упущенную выгоду, тк без леслв у нас простой.

Вам все требования только через исковой процесс разрешать нужно.