Здравствуйте, я сегодня была в соцзащите хотела на ребенка подать пособие детское но мой муж дезертир какую справку мне надо и какой формы

Здравствуйте,я сегодня была в соцзащите хотела на ребенка подать пособие детское но мой муж дезертир какую справку мне надо и какой формы

, Вера Алексеевна Гусева, г. Наро-Фоминск
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Оттолкнитесь от их требований — подайте заявление и в зависимости от их ответа, подготовите справку.

Вера Алексеевна Гусева
Клиент, г. Наро-Фоминск
Ни кто не может понять какая справка

надо требовать то, что Вам положено путем подачи заявления. ЗАрегистрируйте Ваше заявления и госорган даст ответ или выполнит ваши требования. При не согласии — оспорите.